Профессиональная охрана. Все грани безопасности: физическая, техническая защита бизнеса, собственности и личности.

Закрытая конференция в области безопасности

Воскресенье, 17 Январь 2016
Закрытая конференция в области безопасности

В условиях все возрастающей криминогенной обстановки, экономического шпионажа, информационной зависимости всех сфер деятельности общества и бизнеса, надежность и личная безопасность, охрана имущества, личная охрана, охрана материальных ценностей, сохранение секретов приобретают первостепенное значение.

В офисе частного охранного агентства "Литания - М", прошла закрытая конференция представителей бизнеса и квалифицированных специалистов в области безопасности. Клиенты должны доверять охранному агентству с которым они работают. Иначе последствия для бизнеса  и каждого отдельного человека могут быть просто катастрофическими.

Таким образом, одной из самых главных проблем обсуждаемых на конференции была квалификация специалистов "Литания -М". Генеральный директор компании  Литания М,  Константин Владимирович Чекулаев отметил что " все сотрудники компании прошли профессиональную подготовку в области охраны объектов, личной охраны, охраны имущества , охраны материальных ценностей , а группа быстрого реагирования круглосуточно несёт службу и готова прибыть по первому требованию клиента.  Исполнительный директор "Литания М",  Сергей Станиславович Уласевич в своём выступлении акцентировал внимание на том, что "статистика и социологические исследования, показывают, что с развитием информационно коммуникативных технологий, возросли случаи шантажа представителей бизнеса. С этой задачей справляется специалисты охранного агентства "Литания М", прошедшие специальную подготовку.

Клиенты  компании Литания М, так же ознакомились с новинками технического оснащения, разрешительными документами, и побывали в учебном центре , где сотрудники продемонстрировали уровень подготовки. Таким образом, сегодня ключевой проблемой  в области охраны бизнеса, было обсуждение надежности охранного агентства которому клиент доверяет свой бизнес, охрану материальных ценностей, личную безопасность.

 

Наверх