Профессиональная охрана. Все грани безопасности: физическая, техническая защита бизнеса, собственности и личности.

Личная охрана. Телохранители.

Среда, 23 Август 2017
Личная охрана. Телохранители.

Сегодня в рамках оперативного совещания с руководителями, были приняты ряд решений по направлению личная охрана, телохранители. Генеральный директор "Литания - М", Чекулаев Константин Владимирович отметил, что

"хорошая физическая подготовка, действительно - одно из обязательных качеств сотрудника личной охраны и телохранителей". В рамках повышения профессиональных качеств отдела личной охраны и телохранителей было принято решение еженедельно выезжать на тренировочную базу для демонстрации физических навыков сотрудников "Литания - М".

Однако, это далеко не единственное, что должен уметь сотрудник личной охраны и телохранители. Их главная задача вовремя распознавать вероятную угрозу для клиента и предотвращать покушение. Руководством компании было отмеченно, что с сегодняшнего дня, все специалисты отдела личной охраны и телохранители, будут обязаны проходить не только постоянное повышение квалификации, но и индивидуальные тренинги с психологом. Поскольку самое важное качество телохранителя – надежность и оно состоит из особых навыков и умений, которые предполагают не только отличную физическую подготовку, умение профессионально владеть оружием, но и быть отличным психологом. В любых условиях сотрудники личной охраны и телохранители должены быстро распознавать и реагировать на всевозможные виды угроз для клиента.

Поэтому, сотрудники личной охраны и телохранители являются ключевыми фигурами в процессе обеспечения безопасности и охраны клиентов! 

Наверх