Профессиональная охрана. Все грани безопасности: физическая, техническая защита бизнеса, собственности и личности.

Охрана объектов

Понедельник, 02 Октябрь 2017

Охрана объктовУважаемые коллеги, частное охранное предприятие "Литания-М"  информирует Вас о расширении услуг и специальной системе скидок, по направлению "охрана объектов". Охрана объектов является одним из приоритетных направлений  "Литаниях - М", мы делаем акцент на работу с каждым клиентом индивидуально. Наши специалисты обеспечивают  безопасность и охрану объектов  различной сложности и масштаба. В зависимости от типа объекта мы можем предложить как вооруженную, так и невооруженную охрану.

Высокий уровень профессиональной подготовки охранников, гарантирует надежную защиту объектов и предприятий. Охранные услуги оказываются квалифицированными сотрудниками, экипированными в представительскую или форменную одежду, прошедшими специальную подготовку .

ЧОП "Литания-М" имеет большой 16-тилетний опыт в области охраны объектов  по различным направлениям.  Нам доверяют сотни компаний,  и мы  будем  рады видеть Вас в числе наших клиентов! Надежность и профессионализм -  главные приоритеты компании «Литания – М»!

Наверх